Duck&Heron Cottage

Grundausstattung

  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 2-Zimmer- Duck&Heron Cottage Morpeth liegt 4 km vom Whitehouse Farm Centre und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Nähe.

    Das Stadtzentrum von Morpeth ist in 5 Minuten zu Fuß zu erreichen, und Morpeth Chantry Bagpipe Museum liegt ca. 5 Gehminuten von hier entfernt. In der Umgebung befinden sich Einkaufsmöglichkeiten wie Sanderson Arcade (ist ungefähr 500 Meter von der Unterkunft entfernt). Carlisle Park liegt ebenfalls in unmittelbarer Nähe von dieser Villa.

    Diese Villa in Morpeth ist mit eine komplette Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank und einen Herd. Gäste können griechische Gerichte im Restaurant Socrates At No 5 probieren, das sich etwa 5 Fußminuten von dieser Unterkunft entfernt befindet. Die Duck&Heron Cottage ist in einer Entfernung von 5 Minuten zu Fuß von der Bushaltestelle Castle Square und in nur 1 km Entfernung vom Bahnhof Morpeth.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Duck&Heron Cottage Morpeth

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Duck&Heron Cottage Morpeth Interior foto Duck&Heron Cottage Morpeth Zimmer foto Duck&Heron Cottage Morpeth Zimmer foto Duck&Heron Cottage Morpeth Hostel-Betten foto Duck&Heron Cottage Morpeth Swimmingpool foto Duck&Heron Cottage Morpeth Einrichtungen foto Duck&Heron Cottage Morpeth Toiletten foto Duck&Heron Cottage Morpeth Zimmer foto Duck&Heron Cottage Morpeth Einrichtungen foto Duck&Heron Cottage Morpeth Einrichtungen foto
    Haus mit zwei Schlafzimmern

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Duck&Heron Cottage Morpeth

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Duck&Heron Cottage Morpeth

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Duck&Heron Cottage?
      Sanderson Arcade liegt unter anderem in nur 500 Meter Entfernung von dieser Duck&Heron Cottage. Old Bakehouse Millennium Green Wildlife Garden ist auch sehr sehenswert und liegt ungefähr 5 Fußminuten von von hier entfernt.
    • Verfügt diese Duck&Heron Cottage über eine Küche?
      Ja, diese Duck&Heron Cottage verfügt über komplette Küche.
    • Gibt es in dieser Villa einen Whirlpool?
      In dieser Villa können die Gäste auf jeden Fall eine Whirlpool-Badewanne genießen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Duck&Heron Cottage?
      Das Whitehouse Farm Centre gehört zu den beliebten Attraktionen von Morpeth und liegt etwa 4 Kilometer von dieser Duck&Heron Cottage entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Duck&Heron Cottage Morpeth